MCP3906A-E/SS
Micrel / Microchip Technology
MCP3906A-E/SS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCP3906A-E/SS
提供一年质保期
在线询价
型号 MCP3906A-E/SS
描述 IC ENERGY METERING 24SSOP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 34 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs25 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5V ~ 5.5V
电压 - I / O低:0.85V
电压 - I / O高:2.4V
供应商设备封装:24-SSOP
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
其他名称:MCP3906AESS
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
仪表类型:Single Phase
测量误差:0.1%
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入阻抗:390 kOhm
详细说明:Single Phase Meter IC 24-SSOP
供电:2.7mA