MBB02070C2152FRP00
Electro-Films (EFI) / Vishay
MBB02070C2152FRP00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBB02070C2152FRP00
提供一年质保期
在线询价
型号 MBB02070C2152FRP00
描述 RES 21.5K OHM 0.6W 1% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
系列:MBB/SMA 0207 - Professional
抵抗性:21.5 kOhms
功率(瓦特):0.6W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:2312 815 12153
B0207C21K50F5TBC
BC21.5KZTR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:21.5 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film