MBB02070C2152DC100
Electro-Films (EFI) / Vishay
MBB02070C2152DC100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBB02070C2152DC100
提供一年质保期
在线询价
型号 MBB02070C2152DC100
描述 RES 21.5K OHM 0.6W 0.5% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
系列:MBB/SMA 0207 - Professional
抵抗性:21.5 kOhms
功率(瓦特):0.6W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:21.5 kOhms ±0.5% 0.6W Through Hole Resistor Axial Thin Film