MB7489-100
MaxBotix Inc.
MB7489-100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MB7489-100
提供一年质保期
在线询价
型号 MB7489-100
制造商 MaxBotix Inc.
描述 ULTRASONIC SENSOR 420HR-MAXSONAR
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 额定:10 V ~ 32 V
系列:4-20HR-MaxSonar-WR
RoHS状态:RoHS Compliant
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 65°C (TA)
制造商标准交货期:2 Weeks
频率:42kHz
详细说明:Ultrasonic Sensor 42kHz