MAX1805MEE
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX1805MEE
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX1805MEE
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX1805MEE |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.798 | $16.065 | $14.49 | $14.175 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 拓扑: | ADC, Comparator, Multiplexer, Register Bank |
| 供应商设备封装: | 16-QSOP |
| 系列: | - |
| 传感器类型: | Internal and External |
| 感应温度: | -55°C ~ 125°C, External Sensor |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| 输出类型: | 2-Wire SMBus |
| 输出风扇: | No |
| 输出报警: | Yes |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 功能: | Thermometer, Thermostat |
| 详细说明: | Thermometer, Thermostat -55°C ~ 125°C, External Sensor Internal and External Sensor 2-Wire SMBus Output 16-QSOP |
| 基础部件号: | MAX1805 |
| 准确性: | ±3.5°C Local(Max), ±5°C Remote(Max) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX1805MEE,使用请求报价表格请求MAX1805MEE pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX1805MEE。根据数量,MAX1805MEE的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX1805MEE的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

