MAKK2016T1R0M
Taiyo Yuden
MAKK2016T1R0M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAKK2016T1R0M
提供一年质保期
在线询价
型号 MAKK2016T1R0M
制造商 Taiyo Yuden
描述 Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 2MHz Metal 2.2A 0.075Ohm DCR 0806 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 41248 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:0806 (2016 Metric)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
屏蔽:Shielded
系列:MCOIL™, MA
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:587-5925-1
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Metal
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:2MHz
电感:1µH
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1µH Shielded Wirewound Inductor 2.2A 75 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
直流电阻(DCR):75 mOhm Max
目前评级:2.2A
电流 - 饱和:2.2A