MACP-011015
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MACP-011015
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MACP-011015
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MACP-011015 |
|---|---|
| 制造商 | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| 描述 | RF DIR COUPLR 40MHZ-1.25GHZ 5SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.41 | $2.766 | $2.236 | $2.095 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.001 | $1.942 | $1.883 | $1.824 | ||
产品特性
数据表
| 供应商设备封装: | 5-SMD |
|---|---|
| 系列: | - |
| 回波损耗: | 30dB |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 5-SMD Module |
| 其他名称: | 1465-1711-1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 隔离: | - |
| 插入损耗: | 1.9dB |
| 频率: | 40MHz ~ 1.25GHz |
| 详细说明: | RF Directional Coupler General Purpose 40MHz ~ 1.25GHz 8dB 250mW 5-SMD Module |
| 耦合系数: | 8dB |
| 耦合器类型: | Standard |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MACP-011015,使用请求报价表格请求MACP-011015 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MACP-011015。根据数量,MACP-011015的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MACP-011015的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

