MACP-009730-C60370
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MACP-009730-C60370
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MACP-009730-C60370
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MACP-009730-C60370 |
|---|---|
| 制造商 | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| 描述 | RF DIR COUPLER 5MHZ-1.2GHZ MOD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.55 | $1.241 | $1.008 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $0.982 | $0.957 | $0.931 | |||
产品特性
数据表
| 供应商设备封装: | Module |
|---|---|
| 系列: | - |
| 回波损耗: | 23dB |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 6-SMD Module, No Lead |
| 其他名称: | 1465-1709-1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 隔离: | - |
| 插入损耗: | - |
| 频率: | 5MHz ~ 1.2GHz |
| 详细说明: | RF Directional Coupler General Purpose 5MHz ~ 1.2GHz 250mW 6-SMD Module, No Lead |
| 耦合系数: | - |
| 耦合器类型: | Standard |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MACP-009730-C60370,使用请求报价表格请求MACP-009730-C60370 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MACP-009730-C60370。根据数量,MACP-009730-C60370的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MACP-009730-C60370的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
