MABA-007871-CT1A40
MA-COM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MABA-007871-CT1A40
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MABA-007871-CT1A40
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MABA-007871-CT1A40 |
|---|---|
| 制造商 | MA-COM |
| 描述 | RF Transformer 1: 1 5Term. SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.254 | $1.132 | $1.021 | $0.999 | ||
产品特性
数据表
| 系列: | - |
|---|---|
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 回波损耗(最小值): | 6.0dB |
| 极化: | 6-SMD (5 Leads), Flat Lead |
| 相位差: | 1:1 |
| 的P1dB: | - |
| 其他名称: | 1465-1306-2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商零件编号: | MABA-007871-CT1A40 |
| 插入损耗(最大值): | - |
| 频率范围: | 5MHz ~ 3GHz |
| 展开说明: | RF Balun 5MHz ~ 3GHz 1:1 6-SMD (5 Leads), Flat Lead |
| 描述: | TRANSFORMER 1:1 5-3000 MHZ |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MABA-007871-CT1A40,使用请求报价表格请求MABA-007871-CT1A40 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MABA-007871-CT1A40。根据数量,MABA-007871-CT1A40的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MABA-007871-CT1A40的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

