MABA-007748-CT1160
MA-COM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MABA-007748-CT1160
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MABA-007748-CT1160
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MABA-007748-CT1160 |
|---|---|
| 制造商 | MA-COM |
| 描述 | Transformer 1: 1 Rf 5-1200MHZ |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 含铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.554 | $2.305 | $2.079 | $2.034 | ||
产品特性
数据表
| 系列: | - |
|---|---|
| 回波损耗(最小值): | - |
| 相位差: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 6-SMD (5 Leads), Flat Lead |
| 其他名称: | 1465-1305-1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS Compliant |
| 插入损耗(最大值): | 3.0dB |
| 阻抗 - 不平衡/平衡: | 1:1 |
| 频率范围: | 5MHz ~ 1.2GHz |
| 详细说明: | RF Balun 5MHz ~ 1.2GHz 1:1 6-SMD (5 Leads), Flat Lead |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MABA-007748-CT1160,使用请求报价表格请求MABA-007748-CT1160 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MABA-007748-CT1160。根据数量,MABA-007748-CT1160的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MABA-007748-CT1160的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

