MA700.W.A.ABC.001
Taoglas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA700.W.A.ABC.001
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA700.W.A.ABC.001
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MA700.W.A.ABC.001 |
|---|---|
| 制造商 | Taoglas |
| 描述 | RF ANT 750MHZ/850MHZ DOME CABLE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $175.77 | |||||
产品特性
数据表
| VSWR: | 2, 1.7 |
|---|---|
| 终止: | Cable (300mm) - SMA Male (3) |
| 系列: | Pantheon |
| 回波损耗: | - |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 931-1207 MA700.W.A301111.B305111.C305111 MA700WA301111B305111C305111 |
| 波段数: | 12 |
| 安装类型: | Panel Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 9 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | IP67 |
| 高度(最大): | 3.374" (85.70mm) |
| 获得: | 2.4dBi, 1.6dBi, 1.7dBi, 2.1dBi, 2.4dBi, 2.1dBi, 2.9dBi, 3.8dBi, 2.8dBi |
| 频率范围: | 700MHz ~ 960MHz, 1.575GHz ~ 1.602GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.7GHz ~ 5.9GHz |
| 频率组: | Wide Band |
| 频率(中心/乐队): | 750MHz, 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz |
| 特征: | LNA, Filter |
| 详细说明: | 750MHz, 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz GLONASS, GPS, LTE Dome RF Antenna 700MHz ~ 960MHz, 1.575GHz ~ 1.602GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.7GHz ~ 5.9GHz 2.4dBi, 1.6dBi, 1.7dBi, 2.1dBi, 2.4dBi, 2.1dBi, 2.9dBi, 3.8dBi, 2.8dBi Cable (300mm) - SMA Male (3) Panel Mount |
| 应用: | GLONASS, GPS, LTE |
| 天线类型: | Dome |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MA700.W.A.ABC.001,使用请求报价表格请求MA700.W.A.ABC.001 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MA700.W.A.ABC.001。根据数量,MA700.W.A.ABC.001的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MA700.W.A.ABC.001的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


