MA700.A.ABC.001
Taoglas
MA700.A.ABC.001
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA700.A.ABC.001
提供一年质保期
在线询价
型号 MA700.A.ABC.001
制造商 Taoglas
描述 RF ANT 750/892MHZ DOME SMA MALE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 60 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
VSWR:2, 1.7
终止:Connector, SMA Male
系列:Pantheon
回波损耗:-
封装:Bulk
其他名称:931-1108
MA700.A301111.B305111.C305111
MA700A301111B305111C305111
波段数:6
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP67
高度(最大):3.374" (85.70mm)
获得:2.4dBi, 1.7dBi, 32dBi, 2.4dBi, 2.1dBi, 3.8dBi
频率范围:700MHz ~ 800MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.575GHz ~ 1.602GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5GHz ~ 5.9GHz
频率组:Wide Band
频率(中心/乐队):750MHz, 892MHz, 1.588GHz, 1.9GHz, 2.4GHz, 5.5GHz
特征:LNA, Filter
详细说明:750MHz, 892MHz, 1.588GHz, 1.9GHz, 2.4GHz, 5.5GHz GLONASS, GPS, LTE Dome RF Antenna 700MHz ~ 800MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.575GHz ~ 1.602GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5GHz ~ 5.9GHz 2.4dBi, 1.7dBi, 32dBi, 2.4dBi, 2.1dBi, 3.8dBi Connector, SMA Male Panel Mount