M8RX25GK4GGA
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M8RX25GK4GGA
提供一年质保期
在线询价
型号 M8RX25GK4GGA
制造商 Panasonic
描述 MOTOR INDUCT 80MM 100V 25W