M84A0100
Cherry Switches (ZF Electronics)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M84A0100
提供一年质保期
在线询价
型号 M84A0100
描述 SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 12V
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:12V
额定电压 - AC:12V
类型:Keyswitch
端接类型:PC Pin
开关功能:Off-Mom
系列:M84
面板切口尺寸:-
封装:Bulk
其他名称:M84A-0100
工作温度:-10°C ~ 70°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:-
电气寿命:10,000,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch SPST-NO Keyswitch Through Hole
目前评级:10mA (AC/DC)