M55342K04B33B2RTP
Dale / Vishay
M55342K04B33B2RTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M55342K04B33B2RTP
提供一年质保期
在线询价
型号 M55342K04B33B2RTP
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 33.2KOHM 0.1% 0.15W 1505
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - AC:R (0.01%)
电压 - 工作:0.15W
电压 - 击穿:1505
厚度(最大):±100ppm/°C
尺寸/尺寸:0.155" L x 0.050" W (3.94mm x 1.27mm)
系列:Military, MIL-PRF-55342, RM1505
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:1505
其他名称:M55342K04B33B2RTP-MIL
工作温度:-55°C ~ 150°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Military, Non-Inductive
FIFO的:2
展开说明:33.2k Ohm ±0.1% 0.15W Chip Resistor 1505 Military, Non-Inductive Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%