M55342E06B511AR
TT Electronics
M55342E06B511AR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M55342E06B511AR
提供一年质保期
在线询价
型号 M55342E06B511AR
制造商 TT Electronics
描述 RES SMD 511 OHM 0.1% 0.15W 0805
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 192 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm)
系列:Military, MIL-PRF-55342, RM0705
抵抗性:511 Ohms
功率(瓦特):0.15W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:1217-1188-1
1217-1188-1-MIL
PFC-W0805R-07-5110-B-2186
工作温度:-55°C ~ 150°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.66mm)
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:R (0.01%)
详细说明:511 Ohms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film