M55342E06B50D0RWS
Dale / Vishay
M55342E06B50D0RWS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M55342E06B50D0RWS
提供一年质保期
在线询价
型号 M55342E06B50D0RWS
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 50 OHM 1% 0.15W 0705
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - AC:R (0.01%)
电压 - 工作:0.15W
电压 - 击穿:0705
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
系列:Military, MIL-PRF-55342, RM0705
RoHS状态:Tray - Waffle
极化:0805 (2012 Metric)
其他名称:M55342E06B50D0RWS-MIL
工作温度:-55°C ~ 150°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Military, Non-Inductive
FIFO的:2
展开说明:50 Ohm ±1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film
ESR(等效串联电阻):±1%