M50-3802042
Harwin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M50-3802042
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M50-3802042
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M50-3802042 |
|---|---|
| 制造商 | Harwin |
| 描述 | CONN DIP PLUG 40POS 1.27MM IDC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 19 pcs | 38 pcs | 57 pcs | 114 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.38 | $4.20 | $3.85 | $3.675 | $3.50 | |
| 266 pcs | 513 pcs | 1007 pcs | 2508 pcs | ||
| $3.063 | $2.975 | $2.538 | $2.363 | ||
产品特性
数据表
| 线规: | 30 AWG |
|---|---|
| 系列: | Archer M50 |
| 行距: | 0.050" (1.27mm) |
| 封装: | Tray |
| 其他名称: | 952-2656 M50-3802042-ND |
| 行数: | 2 |
| 加载位置的数目: | All |
| 位数: | 40 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 7 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Feed Through |
| 详细说明: | 40 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector IDC 30 AWG Through Hole |
| 触点涂层厚度: | - |
| 触点表面涂层: | Gold |
| 连接器类型: | Ribbon Cable, DIP Header |
| 颜色: | - |
| 电缆端接: | IDC |
| 电缆间距: | 0.025" (0.64mm) |
| 板边间距: | 0.050" (1.27mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M50-3802042,使用请求报价表格请求M50-3802042 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M50-3802042。根据数量,M50-3802042的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M50-3802042的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
