M08888G-11
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M08888G-11
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M08888G-11
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M08888G-11 |
|---|---|
| 制造商 | MACOM |
| 描述 | |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.00 | $18.50 | $17.00 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 576 pcs | |||
| $15.80 | $14.50 | $13.80 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.3V |
|---|---|
| 类型: | Laser Diode Driver |
| 供应商设备封装: | 28-QFN (4.5x4.5) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 28-VFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | 1465-1446 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 通道数: | 3 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 26 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Laser Driver IC 3 Channel 3.3V 28-QFN (4.5x4.5) |
| 数据速率: | - |
| 供电: | 7.5mA |
| 电流 - 调制: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M08888G-11,使用请求报价表格请求M08888G-11 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M08888G-11。根据数量,M08888G-11的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M08888G-11的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

