M08886G-13
MA-COM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M08886G-13
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M08886G-13
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M08886G-13 |
|---|---|
| 制造商 | MA-COM |
| 描述 | IC Laser Led Drvr Lcd Lcos |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.00 | $9.00 | $8.20 | $7.40 | $6.80 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $6.20 | $5.40 | $5.20 | $5.00 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 击穿: | 32-QFN (5x5) |
|---|---|
| 类型: | Laser Diode Driver |
| 外壳类型: | 3.3V |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tray |
| 极化: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | 1465-1445 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 通道数: | 3 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商零件编号: | M08886G-13 |
| 频率 - 截止或中心: | - |
| 展开说明: | Laser Driver IC 3 Channel 3.3V 32-QFN (5x5) |
| 描述: | IC LASER LED DRVR LCD LCOS |
| 供电: | 42mA |
| 电流 - 偏置: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M08886G-13,使用请求报价表格请求M08886G-13 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M08886G-13。根据数量,M08886G-13的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M08886G-13的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

