LZ7-04M100
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ7-04M100
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ7-04M100
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LZ7-04M100 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin |
| 描述 | LED EMITTER MULTI COLOR SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.559 | $16.651 | $16.106 | |||
产品特性
数据表
| 波长: | 595nm Amber, 457nm Blue, 497nm Cyan, 525nm Green, 624nm Red, 395nm Violet, 6500K White |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2.5V Amber, 3.3V Blue, 3.45V Cyan, 3.7V Green, 2.5V Red, 3.7V Violet, 3.3V White |
| 可视角度: | 120° |
| 封装热阻: | 1.4°C/W |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 供应商设备封装: | SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| 系列: | LuxiGen™ |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 2828 (7070 Metric) |
| 其他名称: | 1537-1183-2 LZ7-04M100-0000 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 39 lm/W Amber, 14 lm/W Blue, 42 lm/W Cyan, 54 lm/W Green, 44 lm/W Red, 91 lm/W White |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.044" (1.11mm) |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 70 lm Amber, 33 lm Blue, 101 lm Cyan, 140 lm Green, 80 lm Red, 900mW Violet, 210 lm White |
| 详细说明: | LED Lighting Color LuxiGen™ Amber, Blue, Cyan, Green, Red, Violet, White - Cool 595nm Amber, 457nm Blue, 497nm Cyan, 525nm Green, 624nm Red, 395nm Violet, 6500K White 2828 (7070 Metric) |
| 电流 - 测试: | 700mA Amber, 700mA Blue, 700mA Cyan, 700mA Green, 700mA Red, 700mA Violet, 700mA White |
| 电流 - 最大: | 1A Amber, 1.5A Blue, 1A Cyan, 1.5A Green, 1.5A Red, 1A Violet, 1.5A White |
| 颜色: | Amber, Blue, Cyan, Green, Red, Violet, White - Cool |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZ7-04M100,使用请求报价表格请求LZ7-04M100 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZ7-04M100。根据数量,LZ7-04M100的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZ7-04M100的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

