LXV40-024SW
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXV40-024SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXV40-024SW
描述 LED DRIVER CV AC/DC 24V 1.5A
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.662 lb (300.28g)
电压 - 输出:24V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
系列:LXV40
评级:IP66
功率(瓦特):40W
工作温度:-20°C ~ 60°C
特征:OCP, OVP, SCP
效率:86%
调光:-
详细说明:1.5A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.5A