LXV50-048SW
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXV50-048SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXV50-048SW
描述 LED DRIVER CV AC/DC 48V 1.05A
(美元)
获取报价
数据表
重量:1.1 lbs (499g)
电压 - 输出:48V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
系列:LXV50
评级:IP67
功率(瓦特):50W
工作温度:-35°C ~ 55°C
特征:OCP, OVP, SCP
效率:87%
调光:-
详细说明:1.05A 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.05A