LXV300-052SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXV300-052SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXV300-052SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXV300-052SW
描述 LED DRIVER CV AC/DC 52V 5.76A
(美元)
200 pcs
数据表
重量:3.4 lbs (1.5kg)
电压 - 输出:52V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Voltage
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:9.88" L x 3.86" W x 1.30" H (251.0mm x 98.0mm x 33.0mm)
系列:LXV300
评级:IP67
功率(瓦特):300W
工作温度:-35°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:93.5%
调光:-
详细说明:5.76A 52V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):5.76A