LXV300-042SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXV300-042SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXV300-042SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXV300-042SW
描述 LED DRIVER CV AC/DC 42V 7.14A
(美元)
200 pcs
数据表
重量:3.4 lbs (1.5kg)
电压 - 输出:42V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Voltage
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:8.82" L x 3.47" W x 1.30" H (224.0mm x 88.0mm x 33.0mm)
系列:LXV300
评级:IP67
功率(瓦特):300W
其他名称:633-1111
工作温度:-35°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:93.5%
调光:-
详细说明:7.14A 42V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):7.14A