LXV200-024S
Excelsys Technologies Ltd.
LXV200-024S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXV200-024S
提供一年质保期
在线询价
型号 LXV200-024S
描述 LED DRIVER CV AC/DC 24V 8.33A
(美元)
获取报价
数据表
重量:2.2 lbs (997.9g)
电压 - 输出:24V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):264VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:7.84" L x 2.66" W x 1.58" H (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
系列:LXV200
评级:IP67
功率(瓦特):200W
其他名称:633-1065
工作温度:-35°C ~ 70°C
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:92%
调光:-
详细说明:8.33A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):8.33A