LXV200-012S
Excelsys Technologies Ltd.
LXV200-012S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXV200-012S
提供一年质保期
在线询价
型号 LXV200-012S
描述 LED DRIVER CV AC/DC 12V 14.6A
(美元)
获取报价
数据表
重量:2.2 lbs (997.9g)
电压 - 输出:12V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):264VAC
类型:Constant Voltage
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:7.84" L x 2.66" W x 1.58" H (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
系列:LXV200
评级:IP67
功率(瓦特):200W
其他名称:633-1064
工作温度:-35°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:92%
调光:-
详细说明:14.6A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):14.6A