LXD120-1750SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXD120-1750SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXD120-1750SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXD120-1750SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 41-68V 1.75A
(美元)
200 pcs
数据表
重量:2.3 lbs (1kg)
电压 - 输出:41 ~ 68 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
系列:LXD120
评级:IP67
功率(瓦特):120W
工作温度:-35°C ~ 65°C
特征:OVP, SCP
效率:90.5%
调光:Analog
详细说明:1.75A 41 ~ 68 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.75A