LXC40-3330SW
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXC40-3330SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXC40-3330SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 4-11V 3.33A
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.662 lb (300.28g)
电压 - 输出:4 ~ 11 V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
系列:LXC40
评级:IP66
功率(瓦特):40W
工作温度:-20°C ~ 60°C
特征:OVP, SCP
效率:84%
调光:-
详细说明:3.33A 4 ~ 11 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):3.33A