LXC36-1050SW
Excelsys Technologies Ltd.
LXC36-1050SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXC36-1050SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXC36-1050SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 18-35V 1.05A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 93 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
重量:1.1 lbs (499g)
电压 - 输出:18 ~ 35 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
系列:LXC36
评级:IP67
功率(瓦特):36W
其他名称:633-1225
LXC361050SW
工作温度:-35°C ~ 70°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:88%
调光:-
详细说明:1.05A 18 ~ 35 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.05A