LXC25-2080SW
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXC25-2080SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXC25-2080SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 4-12V 2.08A
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.441 lb (200.03g)
电压 - 输出:4 ~ 12 V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm)
系列:LXC25
评级:IP66
功率(瓦特):25W
工作温度:-20°C ~ 70°C
特征:OVP, SCP
效率:80%
调光:-
详细说明:2.08A 4 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):2.08A