LXC30-0700S
Excelsys Technologies Ltd.
LXC30-0700S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXC30-0700S
提供一年质保期
在线询价
型号 LXC30-0700S
描述 LED DRIVER CC AC/DC 21-42V 700MA
(美元)
10 pcs
数据表
重量:1.1 lbs (499g)
电压 - 输出:21 ~ 42 V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):264VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.38" L x 1.67" W x 1.36" H (162.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
系列:LXC30
评级:IP67
功率(瓦特):30W
其他名称:633-1078
LXC30-0710S
LXC30-700S
工作温度:-35°C ~ 60°C
特征:OVP, SCP
效率:86%
调光:-
详细说明:700mA 21 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):700mA