LXC25-1400SW
Excelsys Technologies Ltd.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LXC25-1400SW
提供一年质保期
在线询价
型号 LXC25-1400SW
描述 LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 1.4A
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.441 lb (200.03g)
电压 - 输出:6 ~ 18 V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm)
系列:LXC25
评级:IP66
功率(瓦特):25W
工作温度:-20°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OVP, SCP
效率:81%
调光:-
详细说明:1.4A 6 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.4A