LVR100S-240
Hamlin / Littelfuse
LVR100S-240
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVR100S-240
提供一年质保期
在线询价
型号 LVR100S-240
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 1A(hold) 2A(trip) 240V 10A 2.87W 21s 0.218Ohm Radial 18.7 X 5.1mm Bag
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 16612 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:240V (265V Int)
类型:Polymeric
跳闸时间:21s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.736" Dia x 0.201" T (18.70mm x 5.10mm)
系列:PolySwitch®, LVR
电阻 - 跳闸(R1)(最大):580 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):218 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:RF3175-000
工作温度:-20°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.400" (10.15mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.961" (24.40mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) 1A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):2A
电流 - 最大:10A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1A