LVR012S-1
Hamlin / Littelfuse
LVR012S-1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVR012S-1
提供一年质保期
在线询价
型号 LVR012S-1
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 240V 120MA RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 696 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 最大:240V (265V Int)
类型:Polymeric
跳闸时间:15s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.327" Dia x 0.150" T (8.30mm x 3.80mm)
系列:PolySwitch®, LVR
电阻 - 跳闸(R1)(最大):12 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):3 Ohms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:D34159-000
工作温度:-20°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.430" (10.70mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):300mA
电流 - 最大:1.2A
电流 - 维持(Ih)(最大值):120mA