LVI-45-300-R-01-20-S
Alliance Sensors Group a div of HG Schaevitz LLC
LVI-45-300-R-01-20-S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVI-45-300-R-01-20-S
提供一年质保期
在线询价
型号 LVI-45-300-R-01-20-S
描述 SENSOR LINEAR 304.8MM CONNECTOR
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs
输出信号:-
产量:4mA ~ 20mA
其他名称:1817-1063
工作温度:-20°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:3 Weeks
线性度:±0.15%
线性范围:0 ~ 304.80mm (0 ~ 12.00")