LVI-45-150-R-01-20-S
Alliance Sensors Group a div of HG Schaevitz LLC
LVI-45-150-R-01-20-S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVI-45-150-R-01-20-S
提供一年质保期
在线询价
型号 LVI-45-150-R-01-20-S
描述 SENSOR LINEAR 152.4MM CONNECTOR
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
输出信号:-
产量:4mA ~ 20mA
其他名称:1817-1060
工作温度:-20°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:3 Weeks
线性度:±0.15%
线性范围:0 ~ 152.40mm (0 ~ 6.00")