LVE-45-250-R-01-10-S
Alliance Sensors Group a div of HG Schaevitz LLC
LVE-45-250-R-01-10-S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVE-45-250-R-01-10-S
提供一年质保期
在线询价
型号 LVE-45-250-R-01-10-S
描述 SENSOR LINEAR 254MM CONNECTOR
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs
数据表
电压 - 电源:0 V ~ 10 V
端接类型:Connector
技术:LVIT (Linear Variable Inductance Transducer)
供应商设备封装:-
系列:LV-45
旋转角度 - 电气,机械:-
电阻容差:-
封装:Tube
封装/箱体:Cylinder
输出信号:-
产量:0 V ~ 10 V
其他名称:1817-1055
工作温度:-20°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:3 Weeks
线性度:±0.15%
线性范围:0 ~ 254.00mm (0 ~ 10.00")