LVE-45-450-R-01-10-S
Alliance Sensors Group a div of HG Schaevitz LLC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVE-45-450-R-01-10-S
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVE-45-450-R-01-10-S
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LVE-45-450-R-01-10-S |
|---|---|
| 制造商 | Alliance Sensors Group a div of HG Schaevitz LLC |
| 描述 | SENSOR LINEAR 457.2MM CONNECTOR |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,383.20 | $1,352.00 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 0 V ~ 10 V |
|---|---|
| 端接类型: | Connector |
| 技术: | LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) |
| 供应商设备封装: | - |
| 系列: | LV-45 |
| 旋转角度 - 电气,机械: | - |
| 电阻容差: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | Cylinder |
| 输出信号: | - |
| 产量: | 0 V ~ 10 V |
| 其他名称: | 1817-1058 |
| 工作温度: | -20°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 线性度: | ±0.15% |
| 线性范围: | 0 ~ 457.20mm (0 ~ 18.00") |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 测量: | Linear Position |
| 详细说明: | LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) Sensor Linear Position Round Shaft Connector |
| 执行器类型: | Round Shaft |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LVE-45-450-R-01-10-S,使用请求报价表格请求LVE-45-450-R-01-10-S pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LVE-45-450-R-01-10-S。根据数量,LVE-45-450-R-01-10-S的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LVE-45-450-R-01-10-S的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


