LTRB RASR-5B5C-0112
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTRB RASR-5B5C-0112
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTRB RASR-5B5C-0112
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTRB RASR-5B5C-0112 |
|---|---|
| 制造商 | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| 描述 | LED RGBW 6SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 波长 - 峰值: | 632nm Red, 525nm Green, 455nm Blue |
|---|---|
| 波长 - 主: | 621nm Red, 530nm Green, 466nm Blue |
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2.1V Red, 3.2V Green, 2.9V Blue |
| 可视角度: | 120° |
| 供应商设备封装: | 6-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 2.50mm L x 2.50mm W |
| 系列: | Multi CHIPLED |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 6-SMD Module |
| 其他名称: | 475-3485-1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2 (1 Year) |
| Millicandela等级: | 800mcd Red, 1550mcd Green, 330mcd Blue |
| 镜头透明度: | - |
| 透镜样式/尺寸: | Rectangle with Flat Top, 2.50mm x 1.70mm |
| 镜片颜色: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度(最大): | 0.70mm |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Red, Green, Blue, White (RGBW) 621nm Red, 530nm Green, 466nm Blue LED Indication - Discrete 2.1V Red, 3.2V Green, 2.9V Blue 6-SMD Module |
| 电流 - 测试: | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue, 20mA White |
| 组态: | Independent |
| 颜色: | Red, Green, Blue, White (RGBW) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTRB RASR-5B5C-0112,使用请求报价表格请求LTRB RASR-5B5C-0112 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTRB RASR-5B5C-0112。根据数量,LTRB RASR-5B5C-0112的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTRB RASR-5B5C-0112的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
