LTM8005EY#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTM8005EY#PBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTM8005EY#PBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTM8005EY#PBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | 38VIN Boost Module Regulator for LED Drive with 10A Switch |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $18.052 | $16.295 | $14.697 | $14.378 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 最小值: | 5V |
|---|---|
| 电压 - 最大值: | 38V |
| 电压 - 输出: | 38V |
| 类型: | DC DC Regulator |
| 拓扑: | Boost, SEPIC |
| 供应商设备封装: | 80-BGA (11.25x9) |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | RoHS Compliant |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 80-BGA |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 内部开关(S): | Yes |
| 频率: | 85kHz ~ 1.2MHz |
| 调光: | PWM |
| 详细说明: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Boost, SEPIC PWM Dimming 1.6A 80-BGA (11.25x9) |
| 电流 - 输出/通道: | 1.6A |
| 基础部件号: | LTM8005 |
| 应用: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTM8005EY#PBF,使用请求报价表格请求LTM8005EY#PBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTM8005EY#PBF。根据数量,LTM8005EY#PBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTM8005EY#PBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

