LTM8002IY-3.3#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTM8002IY-3.3#PBF
提供一年质保期
在线询价
型号 LTM8002IY-3.3#PBF
描述 DC DC CONVERTER 3.3V 2.5A
无铅状态/ RoHS状态
有现货 260 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 输入(最小值):3.4V
电压 - 输入(最大):40V
类型:Non-Isolated PoL Module, Digital
供应商设备封装:49-BGA (6.25x6.25)
尺寸/尺寸:0.25" L x 0.25" W x 0.10" H (6.3mm x 6.3mm x 2.4mm)
系列:LTM®, uModule®
封装/箱体:49-FBGA Module
工作温度:-40°C ~ 125°C
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
特征:OCP, OTP
效率:-
详细说明:Non-Isolated PoL Module, Digital DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.5A 3.4V - 40V Input
电流 - 输出(最大):2.5A