LTC5553IUDB#TRMPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC5553IUDB#TRMPBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC5553IUDB#TRMPBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTC5553IUDB#TRMPBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | Hf-Infrastructure 3Ghz To 20Ghz Microwave Mixer With Integrated If Balun Transformer |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $45.991 | $41.514 | $37.444 | $36.63 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.3V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 12-QFN (3x2) |
| 系列: | - |
| 次要属性: | - |
| RF型: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 12-WFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | LTC5553IUDB#TRMPBF-ND LTC5553IUDB#TRMPBFTR |
| 搅拌机数: | 2 |
| 噪声系数: | 12.8dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 获得: | - |
| 频率: | 3GHz ~ 20GHz |
| 详细说明: | RF Mixer IC 3GHz ~ 20GHz 12-QFN (3x2) |
| 供电: | 132mA |
| 基础部件号: | LTC5553 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTC5553IUDB#TRMPBF,使用请求报价表格请求LTC5553IUDB#TRMPBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTC5553IUDB#TRMPBF。根据数量,LTC5553IUDB#TRMPBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTC5553IUDB#TRMPBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

