LTC5552IUDB#TRMPBF
Analog Devices / Linear Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC5552IUDB#TRMPBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC5552IUDB#TRMPBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTC5552IUDB#TRMPBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices / Linear Technology |
| 描述 | LTC5552 3GHz to 20GHz Microwave Mixer with Wideband DC to 6GHz IF |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $46.002 | $41.524 | $37.453 | $36.639 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 12-QFN (3x2) |
| 系列: | LTC555 |
| 次要属性: | Up/Down Converter |
| RoHS状态: | RoHS Compliant |
| RF型: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 12-WFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | LTC5552IUDB#TRMPBFCT |
| 搅拌机数: | 2 |
| 噪声系数: | 11.7dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 获得: | - |
| 频率: | 3GHz ~ 20GHz |
| 详细说明: | RF Mixer IC Up/Down Converter 3GHz ~ 20GHz 12-QFN (3x2) |
| 供电: | 132mA |
| 基础部件号: | LTC5552 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTC5552IUDB#TRMPBF,使用请求报价表格请求LTC5552IUDB#TRMPBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTC5552IUDB#TRMPBF。根据数量,LTC5552IUDB#TRMPBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTC5552IUDB#TRMPBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

