LT1070CT#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT1070CT#PBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT1070CT#PBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT1070CT#PBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 免费豁免/符合RoHS标准 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.656 | $15.035 | $13.561 | $13.266 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 启动: | Buck, Boost, Cuk, Flyback, Forward Converter |
|---|---|
| 电压 - 输出(最大): | 1.25V |
| 电压 - 输入(最大): | 60V |
| 电压 - 压降(标准): | 3V |
| 电压 - 击穿: | TO-220-5 |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tube |
| 稳压器拓扑结构: | 5A (Switch) |
| 极化: | TO-220-5 Formed Leads |
| 输出类型: | Adjustable |
| 输出配置: | 1 |
| 产量: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 其他名称: | LT1070CTPBF |
| 工作温度: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| DAC的数: | 40kHz |
| 噪声 - 0.1Hz至10Hz: | 65V (Switch) |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 制造商零件编号: | LT1070CT#PBF |
| 展开说明: | Buck, Boost, Cuk, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.25V 1 Output 5A (Switch) TO-220-5 Formed Leads |
| 描述: | IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220 |
| 触点额定电压: | Positive or Negative |
| 时钟同步: | No |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT1070CT#PBF,使用请求报价表格请求LT1070CT#PBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT1070CT#PBF。根据数量,LT1070CT#PBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT1070CT#PBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

