LRF3W-R030JW
TT Electronics
LRF3W-R030JW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LRF3W-R030JW
提供一年质保期
在线询价
型号 LRF3W-R030JW
制造商 TT Electronics
描述 RES 0.03 OHM 3W 2512 WIDE
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1225
尺寸/尺寸:0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm)
系列:LRF3W
抵抗性:30 mOhms
功率(瓦特):3W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Wide 2512 (6432 Metric), 1225
其他名称:985-1226-1
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.037" (0.94mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:30 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film