LR602003C
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LR602003C
提供一年质保期
在线询价
型号 LR602003C
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE HLDR CART 600V 200A CHASSIS
(美元)
获取报价
数据表
电压:600V
端接类型:Box Lug
系列:Class R
其他名称:LR60200-3C
方向:-
电路数:3
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝座型:Holder
保险丝类型:Cartridge
保险丝规格:2.094" Dia x 9.626" L (53.2mm x 244.5mm)
适用于/相关产品:Class R
详细说明:Fuse Holder 200A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
目前评级:200A