LQ084S3LG03
Sharp Microelectronics
LQ084S3LG03
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQ084S3LG03
提供一年质保期
在线询价
型号 LQ084S3LG03
描述 TFT 8.4"LCD COLOR W/LED BCK LT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 89 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs30 pcs
数据表
显示面积:170.40mm W x 127.80mm H
触摸屏:-
系列:-
其他名称:425-2865
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:LVDS
图形颜色:Red, Green, Blue (RGB)
点大小:-
点象素:800 x 600 (SVGA)
点距:0.21mm W x 0.21mm H
显示器类型:TFT - Color
显示模式:Transmissive
屏幕对角线尺寸:8.4" (213.36mm)
详细说明:Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 8.4" (213.36mm) 800 x 600 (SVGA)