LQ080V3DG01
Sharp Microelectronics
LQ080V3DG01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQ080V3DG01
提供一年质保期
在线询价
型号 LQ080V3DG01
描述 LCD TFT 8.0" 640X480 VGA
(美元)
获取报价
数据表
显示面积:162.20mm W x 121.70mm H
触摸屏:-
系列:-
其他名称:425-2489
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
接口:Parallel, 18-Bit (RGB)
图形颜色:Red, Green, Blue (RGB)
点大小:-
点象素:640 x 480 (VGA)
点距:0.25mm W x 0.25mm H
显示器类型:TFT - Color
显示模式:Transmissive
屏幕对角线尺寸:8" (203.20mm)
详细说明:Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 8" (203.20mm) 640 x 480 (VGA)