LQ042T5DZ13K
Sharp Microelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQ042T5DZ13K
提供一年质保期
在线询价
型号 LQ042T5DZ13K
描述 LCD TFT 4.2" WQVGA
(美元)
80 pcs
数据表
显示面积:92.88mm W x 52.63mm H
触摸屏:-
系列:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Parallel, 18-Bit (RGB)
图形颜色:-
点大小:-
点象素:432 x 240 (WQVGA)
点距:-
显示器类型:-
显示模式:Transmissive
屏幕对角线尺寸:4.2" (106.68mm)
详细说明:Graphic LCD Display Module Transmissive Parallel, 18-Bit (RGB) 4.2" (106.68mm) 432 x 240 (WQVGA)